Schwarzer Draht-Satzttisch: Langlebig und ästhetisch. Ein modernes 3er-Set Beistelltische für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,22 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1055
🛋 Schwarzer Draht-Satzttisch

Schwarzer Draht-Satzttisch: Langlebig und ästhetisch.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Hergestellt aus erstklassiger 18 mm Spanplatte mit einer 0,40 mm PVC-Beschichtung
- ✔️ Das verwendete PVC ist bleifrei und wird mit erstklassigem Klebstoff verarbeitet. Dies sorgt für eine gesunde und langlebige Beschichtung
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageschema gekennzeichnet
- ✔️ Der Versand erfolgt in einer geschützten, speziellen Spezialverpackung
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß (Durchmesser) | 34 cm |
| Mittel (Durchmesser) | 34 cm |
| Klein (Durchmesser) | 34 cm |
| Groß (Höhe) | 54 cm |
| Mittel (Höhe) | 51 cm |
| Klein (Höhe) | 47 cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Traverten |
| Collections | Black Wire Foot |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 34 cm Mittel: 34 cm Klein: 34 cm Höhe Groß: 54 cm Mittel: 51 cm Klein: 47 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













