Satztisch 3er-Set Schwarz Metall Quadratisch Gold: Elegantes Design für klassische und zeitgenössische Wohnräume mit robustem Metallgestell.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,53 €
Color:


Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1074
🛋 Satztisch 3er-Set Schwarz Metall Quadratisch Gold

Satztisch 3er-Set Schwarz Metall Quadratisch Gold: Für klassische und zeitgenössische Räume.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Kanten mit erstklassigem GOLD-PVC-Umleimer in Sonderanfertigung beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Für den Versand wird ein geschütztes spezielles Verpackungssystem verwendet
📐 Produktmaße
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß | 34x34cm |
| Mittel | 34x34cm |
| Klein | 34x34cm |
| Groß | 53c |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktmaße: Maße Groß: 34x34cm Mittel: 34x34cm Klein: 34x34cm Höhe Groß: 53cm Mittel: 50cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut















