Dekorative runde Wandgarderobe mit Ablage vebunden mit zwei schwarzen Haken. Erstklassige Materialien vebunden mit stilvolles Design für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
10,37 €
Color:
1
Ab 1 €/Monat
Maße 355x36x5cm
Materialien Suntalam
Gewicht 14 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 145
🧥 Runde Wand-Garderobe

Hergestellt aus erstklassigen Materialien, bietet diese Garderobe eine stabile Montage vebunden mit eine stilvolle Optik – ideal für Ihren Eingangsbereich.


✅ Highlights
- ✔️ Erstklassige Spanplatte
- ✔️ Erstklassiges PVC-Band
- ✔️ Paketinhalt: 1 rundes Rückenteil, 1 ovale Ablage, 2 schwarze Haken vebunden mit Montageschrauben
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Rückenteil | 34 cm |
| Ovale Ablage (B x T) | 23,2 x 15 cm |
| Materialstärke | 18 mm |
📦 Versand- und Montageinformationen
📌 Das Produkt wird zerlegt geliefert.
📌 Montage einfach mit gängigen Handwerkzeugen machbar.
📌 Alle notwendigen Teile im Lieferumfang enthalten.
Materialien: Suntalam
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Suntalam |
| Breite | 355 cm |
| Tiefe | 36 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Gewicht | 14 kg |
| Produktmaße: Durchmesser: 34 cm Ablage: 23,2 x 15 cm Stärke: 18 mm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











