Dieses quadratische Satztisch-Set aus Holz vereint Funktionalität und Ästhetik. Es bietet eine platzsparende und stilvolle Lösung für Ihr Wohnzimmer.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
39,2 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 10x10x62cm
Materialien Particleboard
Gewicht 10 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1005
🛋 Quadratisches Satztisch-Set aus Holz

Quadratisches Satztisch-Set aus Holz: Vereint Funktionalität und Ästhetik perfekt.


✅ Highlights
- ✔️ Das Produkt wurde aus hochwertiger Spanplatte der 1. Güteklasse hergestellt
- ✔️ Die Beine sind aus Holz gefertigt
- ✔️ Die Beine sind gedrechselte Holzbeine
- ✔️ Rechnung auf Ihren Namen, versandkostenfrei
- ✔️ Für den Versand wird ein spezielles, geschütztes Verpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß (Höhe) | 51,5cm |
| Mittel (Höhe) | 48,5cm |
| Klein (Höhe) | 45,5cm |
| Groß (Breite) | 60cm |
| Mittel (Breite) | 48,5cm |
| Klein (Breite) | 36cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 62 cm |
| Gewicht | 10 kg |
| Produktabmessungen Höhe Groß: 51,5cm Mittel: 48,5cm Klein: 45,5cm Breite Groß: 60cm Mittel: 48,5cm Klein: 36cm Tiefe Groß: 37,5cm Mittel: 33cm Klein: 28cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













