5-teiliges Couchtisch-Set Oval Lux. Hochwertige Spanplatte vebunden mit Metallbeine. Platzsparend vebunden mit edel.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
107,82 €
Color:
1
Ab 9 €/Monat
Maße 76x75x125cm
Materialien Suntalam
Gewicht 1695 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 9200
🛋 Oval Lux 5-teiliges Couchtisch-Set
Das ultimative Couchtisch-Set für Ihr Wohnzimmer. Bestehend aus einem großen ovalen Couchtisch vebunden mit vier passenden Satztischen.
Materialien: Suntalam
| Color | White |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Atlantic Pine |
| Color | White-Gold |
| Collections | Combined |
| Collections | Black Metal Leg |
| Material | Suntalam |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 76 cm |
| Tiefe | 75 cm |
| Höhe | 125 cm |
| Gewicht | 1695 kg |
| Haupttisch: Ø 70 cm, H 42,5 cm Beistelltische: 4 Stück | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











