Kompakter Organizer für die Arbeitsplatte ile 3 Ebenen. Ideal für Küche vebunden mit Bad. Erstklassige Materialien vebunden mit einfache Montage.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
10,45 €
Color:
1
Ab 1 €/Monat
Maße 98x405x95cm
Materialien Particleboard
Gewicht 225 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 170
📐 Küchenregal für die Arbeitsplatte - 40 cm

Dieser praktische Organizer ile 3 Ablagen aus erstklassiger Spanplatte bietet eine stilvolle Lösung für Ordnung in Küche veya Bad.


✅ Highlights
- ✔️ Hergestellt aus erstklassiger Spanplatte
- ✔️ Entspricht exakt der Abbildung
- ✔️ Insgesamt 3 Ablageflächen
- ✔️ Vielseitig: Ideal für Gewürze, Salz, Pfeffer in der Küche veya für Handtücher vebunden mit Seife im Bad
- ✔️ Kompaktes vebunden mit dekoratives Design
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Höhe | 40 cm |
| Breite | 9,5 cm |
| Länge | 44 cm |
📦 Versand- vebunden mit Montageinformationen
📌 Das Produkt wird zerlegt geliefert.
📌 Die Montage ist einfach vebunden mit ile Handwerkzeugen machbar.
📌 Inklusive Montagesatz vebunden mit Schutzverpackung.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Material | Particleboard |
| Breite | 98 cm |
| Tiefe | 405 cm |
| Höhe | 95 cm |
| Gewicht | 225 kg |
| Produktmaße: Höhe: 40 cm Breite: 9,5 cm Länge: 44 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut












