Dieser aus hochwertigem MDF gefertigte Kinderschaukelstuhl bietet einen sicheren Spielbereich mit abgerundeten Kanten und Kippschutz. Er ist einfach zu montieren und für Kinder bis 7 Jahre geeignet.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
31,35 €
Color:
1
Ab 3 €/Monat
Maße 52x10x91cm
Materialien Mdf
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 8011
🏠 Kinderschaukelstuhl

Dieser aus hochwertigem MDF gefertigte Schaukelstuhl bietet mit seinem speziellen Design einen sicheren und unterhaltsamen Spielbereich für Ihr Kind. Die Kanten sind abgerundet und die Beine verhindern ein Umkippen. Er ist einfach zu montieren und für Kinder bis zu 7 Jahren geeignet.


✅ Highlights
- ✔️ Dieser aus hochwertigem MDF gefertigte Schaukelstuhl bietet mit seinem speziellen Design einen sicheren und unterhaltsamen Spielbereich für Ihr Kind
- ✔️ Abgerundete Kanten und Beine, die ein Umkippen verhindern
- ✔️ Einfache Montage und geeignet für Kinder bis 7 Jahre
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Sitzfläche | 34.5 cm 43 cm 32 cm |


📦 Versand- und Montageinformationen
📌 Das Produkt
Materialien: Mdf
| Usage | Child |
| Color | Blue |
| Color | White |
| Color | Pink |
| Material | Mdf |
| Breite | 52 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Tiefe 69,5 cm, Höhe 61 cm, Breite 45 cm. Sitzfläche: 34.5 cm 43 cm 32 cm. | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut