Der moderne und stilvolle Ellipsen-Couchtisch wurde aus hochwertigen Materialien gefertigt. Mit 5 Farboptionen verleiht er Ihrem Zuhause Stil. Dank der speziellen Verpackung wird er sicher geliefert.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
23,51 €
Color:







Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x92cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2000
🛋 Holz-Couchtisch Ellipse - 90x50x42 cm

Der moderne und stilvolle Ellipsen-Couchtisch wurde aus hochwertigen Materialien gefertigt. Mit 5 Farboptionen verleiht er Ihrem Zuhause Stil. Dank der speziellen Verpackung wird er sicher geliefert.


✅ Highlights
- ✔️ Ellipsen-Couchtisch
- ✔️ Das Produkt ist aus erstklassiger Spanplatte gefertigt
- ✔️ Beine aus gedrechseltem Buchenholz
- ✔️ Unsere Produkte sind mit einer abziehbaren Schutzfolie versehen
- ✔️ Für den Versand wird ein geschütztes, spezielles Verpackungssystem verwendet
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |

Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Color | Gordion |
| Color | Traverten |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 92 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Maße Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut


















