Goldfarbenes Draht-Satztisch-Set: Dieses elegante Set vereint Funktionalität und Ästhetik auf perfekte Weise und passt ideal in moderne Wohnräume.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
29,53 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1033
🛋 Goldfarbenes Draht-Satztisch-Set Quadratisch - 28x37 cm

Goldfarbenes Draht-Satztisch-Set Quadratisch: Vereint Funktionalität und Ästhetik.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem GOLD-PVC-Umleimer (Sonderanfertigung) beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine bestehen aus erstklassigem Metall
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für einen schnellen und fehlerfreien Aufbau sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Für den Versand zu Ihnen wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß | Breite: 37 cm Tiefe: 28 cm |
| Mittel | Breite: 37 cm Tiefe: 44,5 cm |
| Klein | Breite: 37 cm Tiefe: 60 cm |
| Groß |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Maße Groß: Breite: 37 cm Tiefe: 28 cm Mittel: Breite: 37 cm Tiefe: 44,5 cm Klein: Breite: 37 cm Tiefe: 60 cm Höhe Groß: 55 cm Mittel: 51 cm Klein: 47 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













