Goldene Metall-Satzttische: Perfekt für klassische und moderne Räume. Dieses stilvolle Set vereint Eleganz mit praktischer Funktionalität.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:




Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1065
🛋 Goldene Metall-Satzttische

Goldene Metall-Satzttische: Für klassische und zeitgenössische Räume.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendetes Material besitzt TSE, EU EN, ISO 9001 und FSC Zertifikate
- ✔️ Füße aus erstklassigem Metall
- ✔️ Alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage sind in den Paketen enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage gibt es Teile, die mit dem Montageschema auf dem Stück übereinstimmen
- ✔️ Spezielles geschütztes Verpackungssystem wird für den Versand verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß (Durchmesser) | 34cm |
| Mittel (Durchmesser) | 34cm |
| Klein (Durchmesser) | 34cm |
| Groß (Höhe) | 52cm |
| Mittel (Höhe) | 49cm |
| Klein (Höhe) | 46cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut















