Das quadratische Golddraht Satztisch-Set vereint moderne Funktionalität mit edler Gold-Ästhetik für Ihr Wohnzimmer.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
29,53 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1027
🛋 Golddraht Satztisch 3er-Set Quadratisch Gold - 28x37 cm

Golddraht Satztisch 3er-Set Quadratisch Gold: Vereint Funktionalität und Ästhetik.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM SCHWARZ-GOLD PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material besitzt TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Füße sind aus erstklassigem Metall
- ✔️ Die Pakete enthalten alle für die einfache Montage benötigten Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit Nummern versehen, die dem Montageschema entsprechen
- ✔️ Für den Versand wird ein geschütztes spezielles Verpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß | Breite: 37 cm Länge: 28 cm |
| Mittel | Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm |
| Klein | Breite: 37 cm Länge: 60 cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: Breite: 37 cm Länge: 28 cm Mittel: Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm Klein: Breite: 37 cm Länge: 60 cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













