Hochwertiger Couchtisch mit Metallbeinen, PVC-Kanten und TSE-Zertifizierung. Inklusive Schrauben und Montageanleitung für eine einfache Installation. Sicherer Versand in Schutzverpackung.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2061
🛋 Gold-Metall Couchtisch Quadratisch - 90x50x42 cm

Hochwertiger Couchtisch mit Metallbeinen, PVC-Kanten und TSE-Zertifizierung. Inklusive Schrauben und Montageanleitung für eine einfache Installation. Sicherer Versand in Schutzverpackung.


✅ Wichtigste Merkmale
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, speziell angefertigtem SCHWARZ-GOLD PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit der Montageanleitung abgestimmt
- ✔️ Für den Versand wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Gold Metal Leg |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















