Gold Holz Satztisch: Die perfekte Wahl für klassische und moderne Wohnräume. Dieses elegante Set bietet Funktionalität und stilvolles Design für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
29 €
Color:


Ab 2 €/Monat
Maße 39x10x62cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1015
🛋 Gold Holz Satztisch

Gold Holz Satztisch: Für klassische und moderne Räume.


✅ Besondere Merkmale
- ✔️ Das Produkt verfügt über hochwertige Holzbeine (1. Qualität)
- ✔️ Die Tischplatten sind aus Spanplatte gefertigt und die Montage ist sehr einfach
- ✔️ Für den Versand wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß | 34cm |
| Mittel | 34cm |
| Klein | 34cm |
| Groß | 51cm |
| Mittel | 48cm |
| Klein | 45cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Lathe Foot |
| Breite | 39 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 62 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 51cm Mittel: 48cm Klein: 45cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut

















