Stilvoller und robuster Couchtisch! Mit silbernen PVC-Kanten, hochwertigen Materialien, Metallbeinen und einfacher Montage wird er zum Highlight in Ihrem Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,22 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2102
🏠 Couchtisch Silberdraht Quadratisch

Stilvoller und robuster Couchtisch! Mit silbernen PVC-Kanten, hochwertigen Materialien, Metallbeinen und einfacher Montage wird er zum Highlight in Ihrem Zuhause.


✅ Highlights
- ✔️ COUCHTISCH: BREITE LÄNGE: 50*90 CM, HÖHE: 43 CM. Die Kanten sind mit erstklassigem, SPEZIELL GEFERTIGTEM SILBER-PVC-Band beschichtet.
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate.
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt.
- ✔️ Die Pakete enthalten alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile.
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen.
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit Markierungen versehen, die mit dem Montageplan übereinstimmen.
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| BREITE LÄNGE | 50x90 cm |
| COUCHTISCH HÖHE | 43 CM |


Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Wire Foot |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| BREITE LÄNGE: 50x90 cm COUCHTISCH HÖHE: 43 CM | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















