Hochwertiger Couchtisch mit PVC-Kanten, stabilen Metallbeinen und einfacher Montage. Hergestellt nach TSE-, EN- und ISO-Standards. Inklusive Montageschema und sicherem Versand.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2093
🛋 Couchtisch Silber Metall Ellipse - 90x50x42 cm

Hochwertiger Couchtisch mit PVC-Kanten, stabilen Metallbeinen und einfacher Montage. Hergestellt aus Materialien nach TSE-, EN- und ISO-Standards. Inklusive Montageschema und sicherem Versand in Schutzverpackung.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALANGEFERTIGTEM SILBER-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage sind im Paket enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit dem Montageschema abgestimmt
- ✔️ Spezielle Schutzverpackung für den sicheren Transport zu Ihnen
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Silver Metal Leg |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















