Hochwertiger Couchtisch mit strapazierfähigen PVC-Kanten und stabilen Metallfüßen. Inklusive Montagesatz und Anleitung für einen schnellen Aufbau. Sicherer Versand durch Spezialverpackung.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
20,9 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2022
🛋 Couchtisch Schwarz Metalldraht Ellipse - 90x50x43 cm

Hochwertiger Couchtisch mit strapazierfähigen PVC-Kanten. Inklusive Schrauben und Zubehör für eine einfache Montage. Metallfüße und ein übersichtlicher Montageplan sorgen für einen schnellen und fehlerfreien Aufbau. Sicherer Versand in Schutzverpackung.


✅ Highlights & Eigenschaften
- ✔️ Kanten sind mit erstklassigem PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendete Materialien sind zertifiziert nach TSE, Europäischer Union EN, ISO 9001 und FSC
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall
- ✔️ Alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage sind im Paket enthalten
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können den Aufbau leicht mit einfachen Handwerkzeugen durchführen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile mit dem Montageplan kompatibel gekennzeichnet
- ✔️ Für den sicheren Transport zu Ihnen wird ein spezielles Schutzverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 43cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Walnut |
| Color | Bendir |
| Color | Walnut Square |
| Collections | Black Wire Foot |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Abmessungen Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 43cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















