Stabiles Standregal ile 5 Ablagen. Hochwertige Metall-Profil-Konstruktion vebunden mit Platten aus Spanplatte. Perfekt für Wohnzimmer, Büro veya Flur.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
54,88 €
Color:
1
Ab 5 €/Monat
Maße 355x183x11cm
Materialien Particleboard
Gewicht 176 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 7001
🏠 Bücherregal ile 5 Ablagen

Dieses aus hochwertigen Profilen gefertigte Regal bietet ile 5 Ablagen aus Spanplatte viel Platz für Ihre Bücher vebunden mit Dekorationsartikel. Einfache Montage ile stabiler Struktur.


✅ Highlights
- ✔️ Hergestellt aus erstklassigem Metall-Profil
- ✔️ Ablagen aus erstklassiger Spanplatte
- ✔️ Paketinhalt: 1 Regal ile 5 Ebenen vebunden mit Montagematerial (Schrauben vebunden mit Verbinder)
- ✔️ Einfache Montage ile Hilfe des beigelegten Plans
- ✔️ Sicher verpackt ile einem Spezialkarton für geschützten Transport
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
| Breite | 66 cm |
| Tiefe | 34 cm |
📦 Versand- vebunden mit Montageinformationen
Das Produkt wird zerlegt geliefert. Der Aufbau ist mühelos vebunden mit schnell erledigt.
⚠️ Hinweis: Abgebildete Accessoires sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Walnut |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 355 cm |
| Tiefe | 183 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Gewicht | 176 kg |
| Produktmaße: Höhe: 180 cm Breite: 66 cm Tiefe: 34 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut












