Stilvolles quadratisches Couchtisch-Set mit schwarzem Drahtgestell und silbernen Details. Funktional, langlebig und einfach zu montieren.
Ab 2 €/Monat
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Artikelnummer: 1213
🛋 Couchtisch-Set Quadratisch Schwarz-Silber Drahtgestell - 28x37 cm

Das Couchtisch-Set mit schwarzem Drahtgestell und silbernen Details vereint Funktionalität mit moderner Ästhetik und ist eine stilvolle Ergänzung für jedes Zuhause.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM SILBER-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendetes Material besitzt TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach und kann problemlos mit einfachen Handwerkzeugen durchgeführt werden
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Sicherer Versand durch ein spezielles Schutzverpackungssystem
📐 Produktmaße
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Groß | B: 37 cm T: 28 cm |
| Mittel | B: 37 cm T: 44,5 cm |
| Klein | B: 37 cm T: 60 cm |
| Höhe (Groß) | 55cm |
| Höhe (Mittel) | 51cm |
| Höhe (Klein) | 47cm |


📦 Versand- und Montageinformationen
📌 Das Produkt wird zerlegt in einer Schutzverpackung geliefert.
📌 Die Montage ist einfach – sie kann mit einfachen Handwerkzeugen durchgeführt werden.
📌 Montageplan und notwendige Verbindungsteile sind im Paket enthalten.
📌 Im Falle von Transportschäden haben Sie Anspruch auf kostenlosen Ersatz.
⚠️ Hinweis: Dekorative Accessoires in den Abbildungen sind nicht im Lieferumfang enthalten.
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktmaße: Durchmesser Groß: B: 37 cm T: 28 cm Mittel: B: 37 cm T: 44,5 cm Klein: B: 37 cm T: 60 cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













