Dieser aus hochwertigen Materialien gefertigte Couchtisch ist mit goldfarbenen PVC-Bändern eingefasst und verfügt über Metallbeine. Alle Zubehörteile für eine einfache Montage sind im Lieferumfang enthalten. Die Lieferung erfolgt in einer Schutzverpackung.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,22 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 51x10x91cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 2087
🛋 Ovaler Couchtisch Schwarz Metall Gold - 90x50x42 cm

Dieser aus hochwertigen Materialien gefertigte Couchtisch ist mit goldfarbenen PVC-Bändern eingefasst und verfügt über Metallbeine. Alle Zubehörteile für eine einfache Montage sind im Lieferumfang enthalten. Die Lieferung erfolgt in einer Schutzverpackung.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM GOLD-PVC-Band beschichtet
- ✔️ Verwendetes Material besitzt TSE-, EU-EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage ist das Teil mit einem zum Montageplan passenden Teil versehen
- ✔️ Bei der Lieferung an Sie wird ein geschütztes spezielles Verpackungssystem verwendet
📐 Produktmaße
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Länge | 90cm |
| Breite | 50cm |
| Höhe | 42cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 51 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Ölçüler Länge: 90cm Breite: 50cm Höhe: 42cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut
















