Dieses elegante 3-teilige Beistelltisch-Set kombiniert robuste schwarze Metallbeine mit einer edlen silbernen Kantenführung. Perfekt für ein modernes Wohnambiente.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
21,55 €
Color:


Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x45cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1070
🛋 Beistelltisch-Set Schwarz Metall Silber

Beistelltisch-Set Schwarz Metall Silber: Für klassische und moderne Räume.


✅ Highlights
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem SPEZIALGEFERTIGTEM SILBERNEM PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, Europäische Union EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall
- ✔️ Die Pakete enthalten alle notwendigen Schrauben und Zubehörteile für eine einfache Montage
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Installation sind die Teile passend zum Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Für den Versand wird ein geschütztes Spezialverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Groß | 34cm |
| Durchmesser Mittel | 34cm |
| Durchmesser Klein | 34cm |
| Höhe Groß | 52cm |
| Höhe Mittel | 49cm |
| Höhe Klein | 46cm |
Materialien: Particleboard
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Silver |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Metal Leg |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Yükseklik Groß: 52cm Mittel: 49cm Klein: 46cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














