3er-Set quadratische Satztische in Schwarz & Gold: Langlebig, ästhetisch und modern. Ein elegantes Möbelstück für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
29,53 €
Color:
1
Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 5 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1207
🛋 3er-Set quadratische Satztische Schwarz & Gold - 28x37 cm

3er-Set quadratische Satztische Schwarz & Gold: Langlebig und ästhetisch.


✅ Highlights
- ✔️ Kanten mit erstklassigem, speziell angefertigtem GOLD-SCHWARZ PVC-Band beschichtet
- ✔️ Das verwendete Material verfügt über TSE-, EU EN-, ISO 9001- und FSC-Zertifikate
- ✔️ Beine aus erstklassigem Metall
- ✔️ Das Paket enthält alle für eine einfache Montage erforderlichen Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage ist sehr einfach und kann mit einfachen Handwerkzeugen durchgeführt werden
- ✔️ Für einen schnellen Aufbau sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Sicherer Versand durch spezielles Schutzverpackungssystem
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Groß | Breite: 37 cm Länge: 28 cm |
| Mittel | Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm |
| Klein | Breite: 37 cm Länge: 60 cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Walnut |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 5 kg |
| Produktabmessungen: Durchmesser Groß: Breite: 37 cm Länge: 28 cm Mittel: Breite: 37 cm Länge: 44,5 cm Klein: Breite: 37 cm Länge: 60 cm Höhe Groß: 55 cm Mittel: 51 cm Klein: 47 cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut













