Dekoratives Set aus drei ovalen Wandregalen mit goldenen Details. Erstklassige Materialien vebunden mit ästhetisches Design für Ihr Zuhause.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
7,82 €
Color:
1
Ab 1 €/Monat
Maße 19x235x65cm
Materialien Suntalam
Gewicht 95 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 165
📐 3er-Set Golden Oval Wandregale

Dieses aus erstklassigen Materialien vebunden mit solider Verarbeitung gefertigte Set aus drei Regalen hilft Ihnen, Ihr Zuhause organisiert vebunden mit stilvoll zu gestalten.


✅ Highlights
- ✔️ Erstklassige Spanplatte
- ✔️ Erstklassiges PVC-Band
- ✔️ Paketinhalt: 3 Regale, 3 Dübel, 3 Verbindungsschrauben
📦 Versand- und Montageinformationen
📌 Das Produkt wird zerlegt geliefert.
📌 Montage ist mit einfachen Werkzeugen mühelos möglich.
📌 Alle notwendigen Teile im Lieferumfang enthalten.
Materialien: Suntalam
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Suntalam |
| Breite | 19 cm |
| Tiefe | 235 cm |
| Höhe | 65 cm |
| Gewicht | 95 kg |
| Produktmaße: 23,2 x 15 cm (pro Regal) | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut











