Elegantes 3er Set Beistelltische in Schwarz mit luxuriösem Goldrand und stabilen Drahtbeinen. Langlebig, ästhetisch und platzsparend für ein modernes Wohnambiente.
Versandfertig | Direktpreis ab Werk
22,73 €
Color:




Ab 2 €/Monat
Maße 35x10x57cm
Materialien Particleboard
Gewicht 6 kg
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand
Für die Ewigkeit gebaut
Wir sind für Sie da
Artikelnummer: 1048
🛋 3er Set Beistelltische Schwarz-Gold mit Drahtbeinen

3er Set Beistelltische Schwarz-Gold mit Drahtbeinen: Langlebig und ästhetisch.


✅ Highlights
- ✔️ Die Kanten sind mit erstklassigem, speziell angefertigtem SCHWARZ-GOLD PVC-Band beschichtet
- ✔️ Die verwendeten Materialien sind nach TSE, EU EN, ISO 9001 und FSC zertifiziert
- ✔️ Die Beine sind aus erstklassigem Metall gefertigt
- ✔️ Das Paket enthält alle für die einfache Montage benötigten Schrauben und Zubehörteile
- ✔️ Die Montage des Produkts ist sehr einfach. Sie können es problemlos mit einfachen Handwerkzeugen aufbauen
- ✔️ Für eine schnelle und fehlerfreie Montage sind die Teile entsprechend dem Montageplan gekennzeichnet
- ✔️ Für den Versand wird ein geschütztes Spezialverpackungssystem verwendet
📐 Produktabmessungen
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Durchmesser Groß | 34cm |
| Durchmesser Mittel | 34cm |
| Durchmesser Klein | 34cm |
| Höhe Groß | 55cm |
| Höhe Mittel | 51cm |
| Höhe Klein | 47cm |
Materialien: Particleboard
| Color | White |
| Color | Cream |
| Color | Efes |
| Color | Bendir |
| Collections | Gold |
| Material | Particleboard |
| Foot Style | Black Wire Foot |
| Breite | 35 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Höhe | 57 cm |
| Gewicht | 6 kg |
| Produktmaße: Durchmesser Groß: 34cm Mittel: 34cm Klein: 34cm Höhe Groß: 55cm Mittel: 51cm Klein: 47cm | |
Versand in 3-5 Werktagen
Weltweiter Versand — Für die Ewigkeit gebaut














